• КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА

Сегодня в администрации района состоялась «Классная встреча» активистов Движение Первых Приволжский муниципальный район, учеников 7-11 классов школ района, с Ириной Мельниковой — Главой Приволжского района.
    КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА.
    Целью мероприятия было организовать прямой диалог руководителя органа местного самоуправления с социально активной молодежью, популяризация деятельности «Движения первых».
    Ирина Викторовна открыла диалог с ребятами с самопрезентации. Она рассказала о своем школьном и студенческом времени, начале трудового пути, карьерном росте, любимом увлечении и планах развития нашего района.

?«Время первых, время смелых, время молодых!» — эта фраза стала ключевой во время встречи. «Заряжайте своей энергией всех, первые! Еще больше вам интересных встреч, классных проектов. Желаю вам реализации своих идей в нашем районе", — пожелала ребятам Ирина Викторовна.

?Неформальное общение позволило ребятам поговорить с официальным лицом на равных, рассказать о достижениях, поделиться своими идеями и взглядом на развитие движения в муниципалитете, задать интересующие вопросы. На все вопросы ребята получили развернутые ответы.

Активисты «Движения первых» поблагодарили Ирину Викторовну за «Классную встречу» и сделали фото на память.

?‍♀Для справки: «Движение первых» – общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи, созданное по распоряжению президента России. Его деятельность направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также на профессиональную ориентацию детей.

#ПриволжскийРайон #ДвижениеПервых
    #диалогсглавой