• В МКОУ Плёсская СШ прошло посвящение в Орлята!

В ряды новой детской организации вступили 98 человек, а это все учащиеся начальной школы 1 по 4 класс.
    В МКОУ Плёсская СШ прошло посвящение в Орлята!.
    После исполнения Гимна РФ ребятам сказали напутственные слова директор школы А.В. Ламохина и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Н.А. Новикова, а также старшеклассники-активисты Движения Первых.

Делегации классов рассказали о традициях, законах и заповедях Орлят, а потом вместе отгадывали загадки по орлятским трекам.

Кульминацией события стало торжественное вручение значков и исполнения Гимна Орлят!

В нашей школе впервые за многие годы одно произведение исполнили одновременно все младшие школьники!

Орлята России - лидеры детства, вперёд, только вперёд!

#Росдетцентр #РДЦ
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства37