• УРА! ПОБЕДА!

Сегодня в Администрации Приволжского муниципального района состоялся кейс-чемпионат для команд Первичных отделений Движения Первых.
    УРА! ПОБЕДА!.
    Наша первичка разработала проект «Благоустройство рекреации начальных классов", который на высоком уровне представили активисты Движения Первых, ученицы 9 класса, Девятова Марина и Прохорова Анастасия!

Члены уважаемого жюри присудили нам первое место!

Этот чемпионат состоялся в рамках конкурса на лучшее первичное отделение Движения Первых Ивановской области.

Протоколы направлены в Иваново, будем ждать результатов и надеяться на победу!