• АРМЕЙСКИЙ ЧЕМОДАН

Активисты первичного отделения Движения первых совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Н.А.Новиковой организовали интересное и необычное мероприятие ко Дню Защитника Отечества.
    АРМЕЙСКИЙ ЧЕМОДАН.
    Ребята принесли армейские вещи, которые сохранили их папы, дяди и дедушки.
    Погоны, фляги, дембельская форма, головные уборы, вымпелы, сухой паёк...

На эту встречу к нам приехал майор полиции Иван Леонидович Грибанов. Он рассказал ребятам о своей службе в армии, и не только прокомментировал каждый артефакт из армейского чемодана, но и принес с собой костюм химзащиты, бронедилет, шлем, наручники и многое другое!

Акция подарила всем участникам новые знания и большое удовольствие!

#Росдетцентр #РДЦ #ИвановскаяОбласть
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства37