• Навигаторы детства. Безопасный полет

26 января Наталия Андреевна Новикова приняла участие в областном Форуме «Навигаторы детства.Безопасный полет» для Советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, который прошёл в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» г.Иваново.
    Навигаторы детства. Безопасный полет.
    Целью форума было определение приоритетных задач, направлений и целевых ориентиров работы Советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в 2024 году.

#РДЦ